Limited Time Sale$5.70 cheaper than the new price!!
| Management number | 33216399 | Release Date | 2025/12/31 | List Price | $8.56 | Model Number | 33216399 | ||
| Category | |||||||||
Un élégant duo d’assiettes creuses en porcelaine de Limoges Rêva, décorées de délicates guirlandes dorées et d’un médaillon central finement ciselé de motifs floraux. Elles s’accompagnent de deux assiettes creuses de la maison Berry, ornées de riches arabesques dorées en pourtour et d’une scène romantique à l’esprit XVIIIe, représentant un couple en habits d’époque dans des tons vifs et raffinés. Ces pièces mêlent la grâce intemporelle du décor floral et l’élégance théâtrale des scènes romantiques, parfaites pour une table de caractère ou une collection de porcelaine ancienne.
| Brand | Limoges FranceBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Porcelain |
| Color | Gold, White |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form