Limited Time Sale$10.46 cheaper than the new price!!
| Management number | 30829860 | Release Date | 2025/12/17 | List Price | $15.68 | Model Number | 30829860 | ||
| Category | |||||||||
Charmant lot de 4 pots à confiture en porcelaine décor fruits & plante et de 4 protections tissu plastifié 2 pots estampillés "Véritable Porcelaine de Limoges" 2 pots estampillés Revol France Hauteur : 9,5 cm – Diamètre : 9,5 cm Décor coloré (cerises, prunes, pommes…), parfaits pour servir confitures, sucre, petits gâteaux ou en décoration vintage chic. Très bon état, une petite égrenure sur le bord d'un pot voir dernière photo Envoi rapide & soigné pot à confiture porcelaine, Limoges, Revol, vaisselle vintage, déco cuisine, pot fruits, service à dessert
| Brand | Limoges FranceBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Porcelain |
| Color | Multi |
| Category | Kitchen tools > Food storage |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form